De / Fr / It

Contatti

Segretariato
Berna

Waisenhausplatz 30
Atelier 111
3011 Berna

+41 31 312 80 08
info@tpunto.ch
consulenze@tpunto.ch

Chantal Hirschi
Direzione segretariato generale
chantal.hirschi@tpunto.ch

Judith Rohrbach
Direzione Borsa Svizzera degli Spettacoli / Segretaria generale aggiunta di t.
judith.rohrbach@tpunto.ch

Clara Gudehus
Servizi e progetti t. / Coordinamento Borsa Svizzera degli Spettacoli
clara.gudehus@tpunto.ch

Eliane Schneider
Coordinamento Borsa Svizzera degli Spettacoli / Gestione dei membri
eliane.schneider@tpunto.ch

Manuel Kühne
Consulenze
manuel.kuehne@tpunto.ch

Melanie Häberli
Contabilità e gestione del personale / Contabilità per i membri e dell'associazione
melanie.haeberli@tpunto.ch

Urs Arnold
Comunicazione
urs.arnold@tpunto.ch

Eric Devanthéry
Svizzera romanda
eric.devanthery@tpunto.ch

Segretariato Bienne

Obergasse 1 / Rue Haute 1
Box 703
2501 Bienne

+41 32 323 50 85
info@tpunto.ch
info@borsadeglispettacoli.ch

Segretariato Svizzera italiana

Cristina Galbiati
T. + 41 78 698 16 67
cristina.galbiati@tpunto.ch

Orari di apertura

Lunedi – Venerdi: 09.00-12.00

Coordinate bancarie

PostFinance, Engehaldenstrasse 37, CH-3030 Berna
Conto postale 25-246-2
IBAN CH46 0900 0000 2500 0246 2
BIC / Swift Code POFICHBEXXX
Clearing no 9000